NOS 13 CENTRALES VOUS ACCUEILLENT

REPASS'DRIVE'IN ATH

Place de la Libération, 1 à 7800 ATH
 Tél : 068/57.04.31
 ath@drivin.be 
lundi au vendredi de 7H00 à 19h00, 
samedi de 9H00 à 13H00

REPASS'DRIVE'IN BINCHE

Avenue Wanderpepen, 30 à 
7130 Binche 
Tél : 064/84.84.93 
binche@drivin.be
 lundi au vendredi de 7H30 à 18H00, 
samedi de 9H00 à 13H00

REPASS'DRIVE'IN BRABANT WALLON

Chaussée de Namur, 272
 à 1495 Marbais 
Tél : 071/80.06.90 
Fax : 071/80.06.96 
brabant@ekoservices.be
 lundi, mardi, jeudi, vendredi de 7H00 à 18H00, mercredi de 7H00 à 19H00, 
samedi de 9H00 à 12H00 

REPASS'DRIVE'IN COMINES

Avenue de la Sideho, 8B
 à 7780 Comines
 Tél : 056/48.00.28
 comines@ekoservices.be
 lundi au vendredi de 8H00 à 19H00

REPASS'DRIVE'IN MONS (CUESMES)

Rue du Travail, 63 à 
7000 Mons
 Tél : 065/400.545 – 065/400.549 
Fax : 065/400.546
 mons@drivin.be 
lundi au vendredi de 7H00 à 19H00, 
samedi et dimanche de 9H00 à 13H00

REPASS'DRIVE'IN CHARLEROI

Avenue de l’Europe, 58
 à 6000 Charleroi
 Tél : 071/307.002 
Fax : 071/307.003 
charleroi@drivin.be 
lundi au vendredi de 7H00 à 18H00, 
samedi de 10H00 à 18H00 

REPASS'DRIVE'IN ECAUSSINNES

Rue de l’Avelle, 145 à 
7190 Ecaussinnes
 Tél : 067/87.96.61

REPASS'DRIVE'IN LIBRAMONT

Rue Haynol, 8
 à 6800 Libramont
 Tél : 061/29.23.05 
Fax : 061/29.23.06
 libramont@ekoservices.be

REPASS'DRIVE'IN MOUSCRON

Boulevard Industriel, 21 D
 à 7700 Mouscron
 Tél : 056/48.94.10 
Fax : 056/48.94.30
 mouscron@drivin.be 
lundi au vendredi de 7H00 à 19H00

REPASS'DRIVE'IN NIVELLES

Rue de l’Industrie, 1
 à 1400 Nivelles Tél : 067/648.880
 Fax : 067/840.828
 nivelles@drivin.be lundi au vendredi de 7H00 à 18H00
, samedi de 8h00 à 12h00

REPASS'DRIVE'IN RANCE

Rue Pauline Hubert, 3
 à 6470 Rance

REPASS'DRIVE'IN TOURNAI

Rue Morel, 4/1
 à 7500 Tournai
 Tél : 069/60.90.62
 Fax : 069/60.90.53 
tournai@drivin.be
 lundi au vendredi de 7H30 à 18H30


REPASS'DRIVE'IN UCCLE

Chaussée D’Alsemberg, 764 B
 à 1180 Uccle
 Tél : 02/377.34.86
 uccle@drivin.be lundi au vendredi de 8H00 à 18H00